Свернуть поиск
Участники
Очень хочу найти 2-е семьи в Англии в которые ездила в 2004-2005гг, по программе ,, Chernobyl Continuity,, предположительно в город Newcastle,пригород Whitley Bay
Милые , дорогие, близкие, родные мои друзья!!!
Поздравляю Всех Всех с наступающим Новым годом!!!!! Желаю Всем Всем ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ и исполнения всех желаний!!!! С самыми искренними пожеланиями ваша Людмила!!!
загрузка
Показать ещёПравая колонка