Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Лето — это маленькая жизнь, полная ярких красок и солнечного настроения. И наши воспитанники средней группы с удовольствием делятся им с вами!
На этот раз ребята создавали настоящих тружениц лета — весёлых пчёлок. Посмотрите, какие яркие и позитивные рисунки и аппликации у них получились! Кажется, жужжание этих полосатых красавиц можно услышать прямо через экран 😉
Мы гордимся творчеством наших детей и продолжаем наполнять галерею теплом!
🎨☀️
#работа_дети@ds4solnishko
#нашагалерея #солнышковнутри #ГодДошкольногоОбразования
#ГДОВолгоградскаяОбласть

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев