Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Уважаемые работники и ветераны социальной сферы! От имени депутатов Городской Думы города Усть-Илимска и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!
Своей заботой вы окружаете детей, многодетные семьи, ветеранов и пенсионеров, людей с ограниченными возможностями. Одни ждут от вас реальных дел, другие – простого человеческого участия, доброго слова, сопереживания в трудную минуту. Вы помогаете горожанам не только справляться с каждодневными заботами, но и обрести уверенность в собственных силах, противостоять недугам и жить полноценной жизнью!
Ваша профессия – это действительно призвание, образ жизни и состояние души. Она требует высокой квалификации, глубоких знаний, редкого склада характера, преданности избранному пути.
Желаю вам на вашем профессиональном поприще здоровья, счастья, достатка, благополучия, удачи и успехов в вашем благородном деле!
С уважением, председатель Городской Думы Арсений Чихирьков

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев