Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Уважаемые подписчики! Сообщаем, что очередное занятие Школы сахарного диабета пройдёт в четверг.
Это отличная возможность:
✨ узнать больше о своём здоровье и способах контроля диабета;
✨ получить практические советы по питанию и образу жизни;
✨ задать все волнующие вопросы эндокринологу;
✨ пообщаться с теми, кто сталкивается с похожими задачами.
Хотите присоединиться? Можно записаться в 35 кабинете или через участкового терапевта — вас запишут на удобное время и дату, ориентируясь на тему занятия.
Предварительная запись обязательна.
🏡 Ждём вас по адресу: с.Сакмара, ул Пугачева д.16, здание поликлиники, кабинет 35
Вместе мы справимся! 💪❤️
#школасахарногодиабета

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев