Свернуть поиск
Лукашенко пригласил Премьер-министра Индии Нарендру Моди в Беларусь
"Были бы рады приветствовать в Беларуси Премьер-министра Моди. Мы всегда готовы его принимать, ждем его в Беларуси. Так же, как и весь белорусский народ. Я уверен, что белорусы хотели бы увидеть здесь Премьер-министра, очень опытного, грамотного и очень влиятельного человека", - заявил Глава государства на встрече с послом Индии Ашоком Кумаром.00:30
01:24
00:27
01:38
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
Правая колонка