Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Мы скорбим. 🕯️
Сегодня, в День памяти и скорби, 22 июня, ребята нашего загородного детского сада «Теремок» присоединились к акции «Свеча памяти». 🙏
Мы рассказали детям о значении этого скорбного дня, о подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны. Малыши с искренним трепетом и пониманием отнеслись к увиденному и услышанному.
В знак уважения к памяти павших героев, каждый ребенок принес свою небольшую свечу. Вместе мы почтили память тех, кто отдал свои жизни за мирное небо над нашими головами. 🕊️
Пусть никогда не угасает память о героях!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев