Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Сегодня, 22 июня, наш детский сад присоединился к акции "Свеча памяти". Мы провели тематическое мероприятие, посвященное этому важному дню.
Дети узнали о подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны, почтили память героев минутой молчания. А затем, с чувством глубокого уважения, ребята возложили символическую "Свечу памяти" у мемориала.
Важно с ранних лет прививать детям понимание истории, воспитывать патриотизм и уважение к прошлому. Такие мероприятия помогают сохранить память о тех, кто отдал свои жизни за наше мирное небо.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев