Тепло на душе и не важно откуда... Как будто меня кто-то тихо простил.
Иногда так хочется поймать ощущение полной свободы и покоя, что даже визуализируешь его сам.
Захотелось поделиться с вами этим коротким видео и просто подарить немного тёплого настроения.
Сын по-настоящему рассекает волны на гидроцикле.Наш любимый, мирный берег Феналс.
И я — пока еще на «фотошопленном» катере, но уже с абсолютно настоящим приветствием к каждому из вас!
Пусть у нас на душе всегда будет тепло и солнечно, независимо от погоды за окном и реальности вокруг.
Александр, сын так похож на тебя! Счастья парню в жизни! А природа, места прямо изумительные!И пусть в этих красивых местах у тебя, у твоей семьи Все будет только ХОРОШО!
Оля, огромное спасибо! Растет наша копия — и на маму похож, и на меня. За пожелания отдельное спасибо, места здесь и правда изумительные. Добра и тепла твоему дому!
Спасибо, Римма. Твои слова очень точные. Ты ведь знаешь, через что пришлось пройти. Пишем друг другу недавно, а ощущение, что общаемся всю жизнь — всё-таки землячество с Текели дает о себе знать. Спасибо, что помнишь и понимаешь.
Да, я читаю все главы твоего повествования с огромным сопереживанием, ты не человек со стороны, фамилия твоей семьи очень ярко отпечаталась в моей детской памяти и светленький мальчишка Сашка (Земеля).
Глядя на эту красоту вспомнила как загорала летом на большом камне,который омывался нашей горной речкой,12-13лет было,голубое небо и белые облака...Желаю крепкого здоровья всем землякам.
Комментарии 11
Вам можно позавидовать..