Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Я Орлёнок, я спортсмен!». Это мероприятие, направленно на формирование у детей потребности в здоровом образе жизни, развитие физических качеств (ловкости, меткости, быстроты), воспитание командного духа, коллективизма и здорового соперничества. Ребята соревновались в скорости, ловкости, выносливости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первым.
#ГодДошкольногоОбразования#ГДО_ЛНР#Яспортсмен

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев