Свернуть поиск
Добавлено видео
00:10
- Класс
Вкусная тема
Доброго вечера, друзья! Вот несколько картинок со сладкими, свежими, вкусными идеями. Лето — это не только арбузы, клубника и прочие ягоды и фрукты. Это ещё и сладкая фруктовая жизнь, где есть по‑настоящему вкусные блюда. Десерт из фруктов и сливок… Думаю, такой десерт можно есть только летом — он прохладный. А рулет из фруктов, дополненный своими нотками, и мороженое просто освежат ваш день. Я бы уплетала за обе щёки! И неважно, что я сегодня буду есть. А вы что съели бы в первую очередь из этого списка? Пишите в комментарии.- Класс
- Класс
Добавлено видео
00:30
- Класс
- Класс
Добавлено видео
02:03
- Класс
Добавлено видео
00:35
- Класс
- Класс
- Класс
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Меня зовут Наталья, я веду блог 💓
Что в группе будет:
✨ Фотографии вокзалов (Москва и Омск)
✨ Фотографии в поезде
✨ Фотографии в городе Омск
И домашние фотографии
✨ Видео контент (На канале), в вертикальном виде
Прямые эфиры будут проводиться в ВКонтакте
- Администратор:
- 2 Амурская, Омск
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Правая колонка