Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
06.2026. Второй день работы летнего оздоровительного лагеря "Солнышко"- "Экологический день". Сегодня мероприятия были посвящены проблемам экологии.🌳
✔️После весёлой зарядки🤸♂️ и завтрака🍲 состоялась беседа- игра " Как жить экологично". Ребята узнали какие привычки нужно развивать, чтобы сохранить чистый воздух, чистую воду 💧и красивые пейзажи. 🌳По итогам беседы был создан плакат " Берегите природу".
✔️Минутка здоровья была посвящена профилактики инфекционных заболеваний.😷 Воспитатели напомнили ребятам о правилах личной гигиены.🧼
✔️Дети с удовольствием поиграли в подвижные игры на свежем воздухе.🤾
✔️Затем заработала мастерская " Из отходов- в доходы". Ребята мастерили из пластиковых бутылок игрушки, которые подарили малышам в детский сад.🧸
✔️Так и закончился день работы нашего пришкольного оздоровительного лагеря. 🌞🤗

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2