Как же ничтожна жизнь с токсиком и как прекрасна без...
Сегодня у нас был радужный 🌈рассвет. Над городом близко-близко к нашему дому сияла огромная, яркая радуга и она была, на редкость, полной. Видно было всю подкову от начала до конца.  Это на удачу🙌🏻 Любовалась.  Восхищалась.  Наслаждалась картинкой, воздухом, жизнью.  И вот что подумала: 🙏 Господи, спасибо, что отвел меня от токсиков🙏и вернул мне мою настоящую семью🙏♥️ Когда ты находишься в деструктивных отношениях - тебе некогда любоваться радугой, ловить моменты счастья на рассвете, ты не можешь даже вздохнуть полной грудью, все себе запоещаешь, потому что вынужден постоянно оглядываться на токса, ждать беды, тревожится, лавировать в его вечном хаосе, бессмыссленности, унылости, суете.  Фокус только на ЯД🤮 И как же здорово  ✨б ы т ь н е з а в и с и м ы м  Счастье есть♥️ В нас♥️ В мелочах♥️ В том, что нас окружает♥️ Будьте обязательно счастливы♥️  Рассвета и радуги вам в ленту на удачу🙌🏻 из моего крымского дневника👇🏻 https://rutube.ru/shorts/67d14651b0ba6521fac49f8a4a9e2cd3/
Как же ничтожна жизнь с токсиком и как прекрасна без...
Показать еще
  • Класс
Показать ещё