Свернуть поиск
Урра! Лето!
Лето... Ах лето☀️ Друзья, вы ждали? Я - очень... Люблю лето за его особенные возможности. Я вам обязательно еще расскажу какие😉 И первая, это мои розы... Я их коллекционирую прямо у дома, собираю и выращиваю по цветам, по видам, по росту, по оттенкам. И, конечно, летом они особенно пышно в цветении🥀🌹 Всем яркого ароматного позитивного доброго лета - 2026🤗 Пусть сбудутся все все наши с вами планы и задумки этим летом♥️🤞🙏
Показать еще
- Класс
Как же ничтожна жизнь с токсиком и как прекрасна без...
Сегодня у нас был радужный 🌈рассвет. Над городом близко-близко к нашему дому сияла огромная, яркая радуга и она была, на редкость, полной. Видно было всю подкову от начала до конца. Это на удачу🙌🏻 Любовалась. Восхищалась. Наслаждалась картинкой, воздухом, жизнью. И вот что подумала: 🙏 Господи, спасибо, что отвел меня от токсиков🙏и вернул мне мою настоящую семью🙏♥️ Когда ты находишься в деструктивных отношениях - тебе некогда любоваться радугой, ловить моменты счастья на рассвете, ты не можешь даже вздохнуть полной грудью, все себе запоещаешь, потому что вынужден постоянно оглядываться на токса, ждать беды, тревожится, лавировать в его вечном хаосе, бессмыссленности, унылости, суете. Фокус только на ЯД🤮 И как же здорово ✨б ы т ь н е з а в и с и м ы м Счастье есть♥️ В нас♥️ В мелочах♥️ В том, что нас окружает♥️ Будьте обязательно счастливы♥️ Рассвета и радуги вам в ленту на удачу🙌🏻 из моего крымского дневника👇🏻 https://rutube.ru/shorts/67d14651b0ba6521fac49f8a4a9e2cd3/
Показать еще
- Класс
У красивой женщины со здоровой самооценкой не может быть хорошей репутации👆
У красивой женщины со здоровой самооценкой просто не может быть хорошей репутации. Потому что она раздражает женщин, которые не могут быть такой как она. И раздражает мужчин, которые не могут быть с ней.
Я не сразу пришла к этому выводу. Было время, задавалась многочисленными вопросами, а потом все сошлось😊 и я перестала об этом думать. В момент пришло осознание, отвалились многие мучительные
Показать еще
💥Семь базовых чувств нарциссов:
В психологии нет официального списка именно базовых чувств нарциссов, но хоть его и нет, все же, давайте их выделим в этой статье. Опишу сегодня ключевые эмоции и чувства, которые всегда наблюдаются у этих крайне деструктивных личностей - нарциссов. Причем по указанному ниже списку базовых чувств можно проверять и мужчину-нарцисса и женщину-нарцисску. В этой базе они ничем не отличаются и
Показать еще
Ужасающие факты об отношениях с нарциссом, которые доступны только тем, кто с ними жил
Если вы были в романтических, в любовных или в семейных отношениях с человеком-нарциссом или с нарцисской, вы точно это замечали. И даже если вы пока еще сомневаетесь, ну с кем же на самом деле вы имеете дело, именно эта статья поможет вам свериться. А когда сверитесь - напишите, ✍🏻 пожалуйста, в комментариях сколько пугающих совпадений с моим рассказом в вашей личной истории про нарциссов вы
Показать еще
Цитаты из моих книг про нарциссов:
"Нарцисс надломленный и травмированный, хоть с виду так сразу и не скажешь! От того он всегда устрашает! И от того охотно делится своей болью и страданиями с другими, особенно с теми, кто ближе к нему. Формула проста: страдаете вы - не страдает нарцисс! И его цель - НЕ страдать..."🎯"
Татьяна ДеТокс
Показать еще
- Класс
Снимаем розовые очки: вы будете в шоке от услышанного, но нарциссу, и правда, все равно!
Вы часто спрашиваете в комментариях, и в сообщениях, и во время общения неужели нарциссу все равно? Неужели он не понимает что причиняет боль, что так нельзя?! Не понимает, что он ведет себя ужасно, цинично, мерзко, подло, жестоко и бессовестно?!
И многим не нравится ответ, но другого ответа у меня нет. Поэтому вынуждена повторить снова - нарциссу действительно, правда, все равно! Абсолютно все
Показать еще
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Мы невероятно сильны в том, через что прошли сами. Я создала канал для просветительской деятельности на тему нарциссизма и вопросов психологии. Осознавая, начинаешь иначе смотреть на многие события в своей жизни. Ведь они являются причиной чего - то в нас самих. Давайте разбираться вместе!
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка