Свернуть поиск
Фильтр
Кажется привычка
Молодой человек снова женится и никак не поймёт - этого он сам хочет или же это уже просто привычка. Приятного прочтения... Стихотворение "Кажется привычка" Я решил жениться! -
Громче всех кричу.
Кажется, привычка...
Или сам хочу?
Поживём немного.
Может повезёт...
К алтарю дорога
Точно приведёт!
Показать еще
- Класс
Cудьбу свою не поменять
Приятного прочтения Стихотворение : "Свою судьбу не поменять" Упала звёздочка с небес,
Как больно стало сразу.
Я шла судьбе наперерез,
Как будто по приказу.
Ведь много звёзд ещё горят,
Нужна была мне эта.
Конечно, будет звездопад,
У той же песня спета.
Судьбу свою не поменять,
Хоть как бы не хотелось.
И надо наконец понять -
В разрез судьбе не делать.
Показать еще
Хватит пить уж, мужики
Стихотворение : "Хватит пить уж, мужики" Приятного прочтения... Поднимите, люди, руки!
Алкаши кому нужны?
Здесь вон ходят по округе,
Еле держатся штаны.
Вон машина тормознулась.
Так, посмотрим, кто там есть?
Неужели, дед Манула?
Ох, и пьяный.Просто жесть!
Вылез паренёк оттуда.
На ходу надел штаны.
Не боится он простуды?
Ночи так-то холодны.
Без оглядки он помчался.
Неужели там замёрз?
Засверкали только пятки.
Но не сильный же мороз!
Ладно, будет.Насмотрелась.
Спать уже пора идти.
В голове моей вертелось:
"Хватит пить уж, мужики!"
Показать еще
- Класс
Не делать то, чего нельзя
Стихотворение : "Не делать то, чего нельзя". Приятного прочтения... Я много раз уже жалела,
Что повернула не туда.
С желаньем спорить не посмела.
Но та дорога подвела.
Дорога сложной оказалась.
Одни ухабы и холмы.
И ноги в кровь я раздирала.
(Остановись! Уймись же ты).
Меня внезапно осенило,
А стоит жизнью так играть?
Я тут мозги свои включила -
Есть время, поверни назад!
И я, конечно, повернула.
Вернулась на круги своя.
Подумала я и решила,
Не делать то, чего нельзя.
Показать еще
Я сегодня рано встала
Стихотворение : "Я сегодня рано встала" Приятного прочтения... Я сегодня рано встала.
Поброжу по роще я.
Здесь грибов смотрю не мало.
Трель я слышу соловья.
Вот и птицы спозаранку
На ветвях уже сидят.
Вот бельчонок ест поганку.
Крот гоняет двух зайчат.
Очень даже интересно
В рощу утром выходить.
Это даже чуть нечестно,
Утро больше дня любить.
Хорошо вставать пораньше.
Можно многое успеть.
И в лесок сходить подальше.
(Не попался бы медведь...).
Показать еще
Вот какая ведь оказия
Стихотворение " Вот какая ведь оказия" Приятного прочтения... Интересно мир устроен
Ты как будто подневолен.
И как будто я не я.
Вот какая ведь оказия.
Набирая быстро скорость,
Мчится мой по рельсам поезд,
Годы вдаль мои унося.
Вот какая ведь оказия.
Молодость уже не вернуть,
(На замок закрыт к ней путь),
Бриллиантами даже маня.
Вот какая ведь оказия.
Берегите близких людей,
Не найдёте себе родней.
На чужих полагаться нельзя.
Вот какая ведь оказия.
Показать еще
Тебя и в мыслях даже нет
Приятного прочтения... Который раз кричу я вслед:
- Прощай! Тебя и в мыслях даже нет!
И я не помню, кто ты есть.
Не помню! Слышишь? Тогда зачем я здесь?
Ну что ещё за дребедень?.
Тебя я чувствую и ночь и день.
Не снись мне больше никогда,
Но только как забыть твои глаза?
Я вижу вновь твой силуэт.
А может я с ума схожу? Нет, нет.
Я не могу тебя забыть.
От этого устал. Ну, как мне быть?
Показать еще
Добавлено видео
03:12
У мужчин бытует мнение
Стихотворение :"У мужчин бытует мнение" Приятного прочтения... У мужчин бытует мнение -
-Развлекаюсь с кем хочу.
А жена-она не смеет,
Я её поколочу.
Ей сидеть бы лучше дома.
Щи варить, меня кормить.
Я хозяин в этом доме
И не сметь за мной следить.
Девок много, все красивы.
На какой оставить взгляд?
Мы мужчины шаловливы,
Любим сразу всех подряд.
Показать еще
загрузка
Показать ещёНапишите, что Вы ищете, и мы постараемся это найти!
Дополнительная колонка
О группе
Моя страничка на стихи.ру https://stihi.ru/avtor/89536935147
аватарка <a href="https://ru.freepik.com/free-photo/still-life-sant-jordi-day-books-roses_135751771.htm#fromView=search&page=1&position=2&uuid=eed0b17
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка