Хватит вводить бедных зверьков в заблуждение! У них нет ничего общего с медведями, кроме милой внешности
На самом деле коалы — это сумчатые. Их ближайшие родственники... вомбаты! Да-да, те самые квадратные зверьки
Поэтому называть коалу «медведем» — это всё равно что назвать кенгуру «зайцем». Мило, но не правильно
Нет комментариев