В детстве я твердо была уверена, что ночью мои игрушки оживают и мне хотелось тайно проснуться и понаблюдать за ними, но они всегда об этом знали и у меня ничего не получалось🤗🧸😉 Сейчас же могу точно сказать, что игрушки-это про энергетику, про руки мастера и про настроение с которым он создает своё творение. Помните, как в сказке « Спящая красавица», три феи с добрыми пожеланиями и одна нет, так вот и с игрушками, я считаю, что энергетика мастера -это наверное ключевое, на что следует обращать внимание при выборе себе игрушечного малыша💛🧸💛
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.