Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В ней приняли участие дети и сотрудники детского сада.
Основная цель акции было наведение порядка на территории детского сада.
Ребята с удовольствием собирали веточки от деревьев и другой мелкий мусор.
Особенно всем понравилась совместная работа, которая вызывала радость и причастность каждого к полезному делу. И результат коллективного труда – «Чистый дворик» и прекрасное настроение.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев