Свернуть поиск
Правая колонка
5 июня на факультете гуманитарных наук, экономики и права состоялся главный старостат, посвящённый подведению итогов 2025–2026 учебного года. Этот день стал особенным не только для наших студентов, но и для их родителей, которые разделили с ребятами важный момент признания их достижений.
За прошедший учебный год старосты и их заместители стали настоящими лидерами студенческих коллективов: помогали одногруппникам, координировали работу групп, поддерживали инициативы и создавали атмосферу единства на факультете.
Ярким событием встречи стало творческое выступление «ФГНЭиП – хроника жизни, роста и созидания будущего», в котором студенты представили самые значимые события года, достижения факультета и результаты работы старостатов.
Благодарственные грамоты лучшим старостам и заместителям старост вручила исполняющий обязанности ректора АГПУ им. П.Д. Осипенко Екатерина Степанюк. Тёплые слова признательности прозвучали также от декана факультета Ольги Картамышевой и заместителей декана.
Особые слова благодарности были адресованы родителям наших активистов. Именно поддержка семьи помогает воспитывать ответственных, инициативных и целеустремлённых молодых людей, которые сегодня становятся лидерами студенческого сообщества.
Спасибо старостам за преданность делу, лидерство и неравнодушие, а их семьям — за доверие, поддержку и воспитание достойного поколения будущих профессионалов!
#АГПУ #ФГНЭиП #ПЕДВУЗРФ #Старостат #итогигода

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев