Да, Сталину для этого хватило бы и 24 ЧАСОВ...Причём, за это время ВСЕ, КТО ПРОТИВ ЭТОГО, были бы арестованы и дожидались бы ПРИГОВОРА самого гуманного в мире СОВЕТСКОГО НАРОДНОГО СУДА, а военные ТРИБУНАЛА...
А нахрена нам нужны иностранцы? Запад уже воет от них. Ты ччто, хочешь что бы в место твоих детей, внуков рабочие места заняли иностранцы? Значит ты полный идиот или враг народа.
....ЛЮДИ У КОТОРЫХ ДЕДЫ И ПРАДЕДЫ ВОЕВАЛИ ЗА СОВЕТСКИЙ НАРОД..ЗА РОДИНУ.. ЗА СССР-НЕ МОЖЕТ ПРАЗДНОВАТЬ 12 ИЮНЯ ...ДЛЯ ЭТИХ ЛЮДЕЙ 12 ИЮНЯ ДЕНЬ ТРАУРА....НО НЕ ПРАЗДНИКА !..
....Олег ну ТЫ хватил -=ДЕНЬ КОНЦА РОССИИ=...не конца...а оккупации !...так это всё поправимо !...Народ просыпается.. объединяется ..вооружается а корпорация РФия загибается !...этот оккупационный режим ОПГ-РФия идёт по пути СДД-Сожрите Друг Друга !...чем эта свора сейчас усиленно и занимается !!!...
Комментарии 203