Я гвардии сержант Советской Армии! Пусть этот козел, нет эта падла, приедет в Сибирь, если не я , то мои внуки ему яйца отрежут! И за свои слова Я отвечаю!
ты молодец! Сергей историю знаешь!!.примой перевод это крестик.а турки и персы назвали как (крестоносцы).хач это крест! единственно то что армяни христиани но не православные а григорьянцы
ой ли армяне да еще и мученики ой какая жалость ладно а вы про Ходжалы знаете сколько эти бедненькие армяшечки мученички детей женщин и стариков убили?
Комментарии 497