Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В Тонкинском округе отметили главный государственный праздник.
Сегодня в Доме культуры состоялся праздничный концерт «Моей России — нет прекрасней!». Этот день стал для всех нас поводом ещё раз вспомнить, что мы — граждане великой страны с богатой историей и светлым будущим.
Праздник объединил жителей округа. Поздравительные слова и тёплые напутствия прозвучали от главы местного самоуправления Юрия Александровича Смирнова и заместителя председателя Совета депутатов Алексея Николаевича Шубина.
Особое событие дня — торжественное вручение паспортов Российской Федерации юным тонкинцам. Глава округа Юрий Смирнов лично вручил главные документы молодым гражданам, пожелав им с гордостью смотреть в прошлое нашей страны и своими делами строить её будущее.
С праздником, земляки! Мира, добра и благополучия!
#ДеньРоссии #МыРоссия #ТонкинскийОкруг

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев