ты не устал с утра пораньше Жрать говно Армян? Мало тебе тумаков понавесили в Анапе Кавказцы, что до сих пор никак не Угомонишься. ты лучше- вынеси Список ПАРТИЗАН, которым твой дед- Полицай служив у фашистов в годы ВОВ выдал всех поименно..., твоя Домовая Книжка пропитана Кровью ни в чем неповинных людей, а ты здесь про шашлыки вспомнил? Ну, как - видишь какой контраст между побоями, нанесенные тебе в Анапе и твои предком, за это Расстреливали без суда и следствия в годы ВОВ, как удалось ему скрыться ? Лучше про это расскажи....
Какая риторика речи, аш, заикаться начал... Тебе же было, НЕДОБИТОМУ ФАШИСТКОМУ ПРЕДКУ сказано: ЗАГЛОХНИ! Запомни и заруби себе на лбу: Измена Родине карается по закону, нет срока давности?! Как удалось твоему предку избежать Расстрела? Прослужив Фашистам в годы ВОВ , с нашивкой на рукаве Полицая, сдав ПАРТИЗАН и удалось скрыться? А, ты- ЧМО проклятое еще в группе во всех темах затрагиваешь КАВКАЗЦЕВ? Вспоминая про шашлыки в Анапе, благодари БОГУ, что отделался синяками, а не добили тебя , РЕБЯТА?! ЗАТКНИСЬ, еще слово напишешь, пожалеешь, что родился- НАЦИСТСКАЯ НЕЧИСТЬ...
Комментарии 11