А мне по барабану на твои слова и обиду большую!!! Скатертью дорожка! Как не геройствуй сколько не повторяй эти слова ,но если больно то больно! Душа болит ,а сердце плачит и боль в груди ещё жива а тот кто любит слёз не прячит видь не напрасна любовь ещё жива!!!!!!!!!!!!!!!
Кто то подлыми корыстными делами славится а когда скажешь правду еще и обижается Сам дрянь а все мнит себя Я не такой как все Давай обидься Или прими без ропота
На ногу наступить не так уж больно можно потерпеть, а вот боль в сердце это нестерпимо. Без ноги ты можешь ходить на другой, а вот второго сердца у человека нет. Берегите, любите, живите для себя.
Комментарии 104