Строй, не строй, а хороших людей, мало встретишь. Всё это лишь красивые фразы, как каждый Кузнец своего счастья, это смешно! Тоже самое о зарплатах и пенсиях, ты будешь много работать, всю жизнь, а получишь, сколько получишь, не больше чем зарплата и пенсия.
На своём опыте с котятами скажу, что тоже всё как у людей. Даже если с улицы подберешь , то сперва ластиться, от тебя не отходят, спят рядом. Но потом, как только отъедаются, как только привыкают к комфортной жизни, сразу меняются. Сразу ты становишься не нужным и ласки тоже особо не нужны. Только изредка придут, когда сами сильно захотят понежиться. А так ведут уже себя как люди, которые "зажрались".Есть и среди котиков исключения. Не все зазнаются. А любовь самая лучшая взаимная. Тогда вряд ли там будет агрессия.
Да, согласна. Подруга с улицы подобрала котёнка. Подрос стал тигром. Кусал только её, это за то что она его кормит( рыбу только варёную) , ухаживает. А мужа боялся, уважал. Гости его боялись, я в том числе. Прожил 11 лет. Потом другого подобрала, та же история.
столько "мудростей", непонятно только из чьей головы. Мудрость - кратка и многогранна, ибо только великие люди могли сжать огромный объём жизненного опыта и полученных знаний в одну фразу. И эти фразы становились "крылатыми". Раньше, если ты говорил мудрые изречения, то непременно добавлял, чьи это слова. Данный текст не принадлежит Омар ибн Ибрахиму Хайяму, так как он писал стихотворные афоризмы.
Комментарии 74
Тоже самое о зарплатах и пенсиях, ты будешь много работать, всю жизнь, а получишь, сколько получишь, не больше чем зарплата и пенсия.
Здесь речь о другом, о реальных фактах.