А я отвечу чьими-то словами из Тик-Тока, возможно это слова автора этой цитаты--Прости, но мне придётся оставить тебя в прошлом,,,Весь этот игнор,,,У меня пропало желание общения с тобой,,,Спасибо тебе за все общения,,,Надеюсь однажды услышав моё имя,,,Ты улыбнёшься,,,--
Комментарии 79
Под задницу и на все 4- стороны
Лучше сладко спать
Чем горько плакать
А приползет
Отшить как НЕЧЕСТЬ