я всю жизнь стараюсь добром отвечать, так некоторые сели не голову , а то и выше, никто не считается,....знают , что ты добрый, так пьют последнюю кровь, всегда завидую злым людям, они об себя ноги вытереть не дадут
Не всё так просто, к сожалению, есть и хорошие и плохие и "гибриды". Как в китайской пословице; " в человеке живут две собаки, - чёрная и белая, и какую из них он больше кормит та становится больше и сильнее"
У добра никакой! Я имела в виду дистанцию с людьми, злыми людьми. Вам правильно подсказал Александр Магер, учитесь говорить "нет",холодная вежливость.Благослови Вас Господь!
Комментарии 77