Свернуть поиск
Участники
Милые, прекрасные женщины!!! С наступающим , чудесным Восьмым марта! Желаю мармеладно-конфетной сладости, воздушно-приподнятого настроения и волнующе-замечательных комплиментов!!!
У памяти тоже есть иммунитет... Она стирает все, что приносит ей боль... Марина Цветаева
загрузка
Показать ещёПравая колонка