Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Клуб должен был выступать в группе "Золото" Второй лиги. Гендир Константин Гордиюк рассказал, что на эти игры команде нужно четверть миллиарда. Такую сумму не вывез ни один из потенциальных спонсоров.
Футболисты остались без финансовой поддержки после громкого ухода главного инвестора, ГК "Дело". Основатель компании Сергей Шишкарёв попрощался с командой, потому что она не получила лицензию на участие в РПЛ. Бизнесмен обвинил руководство спортсменов в договорняках, а мэра Кравченко — в бездействии. "Дело" сменила строительная компания "Семья". Но она оказалась некрепкой — спонсировать новый сезон отказалась и тогда основной состав ФК расформировали.
ни шиша, ни Шишкарёва

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 5