Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Не верь слухам, проверяй информацию в группе "Лапша". Разоблачаем фейки, подпишись!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 608
А ваши предки тоже,из "благородий"были или вы к садомаZо склонность имеете??? По этой причине в холопы так тянет???
Непросто. Да и стоит ли напрасно мучиться?
Кто с первых слов не понял, я на выход попрошу!
Сперва культурно, а потом уж как получится.
А при Сталине,такого в принципе возможно бы небыло. Ибо всех вас,любителей альтернативной,истории по солженицину,отправили бы за батайский симофор. И это в лучшем случае!!! И пожелом. А те,кто эту ересь поощиряет,нынешний правящий класс,однозначно былибы расстреляны.
Скажите:зачем вам моё имя,что это изменит??? Ключи от квартиры где деньги лежат вам не надо ещё предоставить???