Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
С радостью объявляю вам о нашей творческой коллаборации с группой "Лампасы".
В мае 2026 года мы начали работу на нашими двумя проектами, один из которых называется "Мама говорила" и выйдет на все цифровые площадки уже 19 июня!
Это была очень интересная работа, за которой стоят многочасовые репетиции на студии звукозаписи, жаркие съемочные дни и просто отличное настроение! Рада поделиться сниппетом с Вами, друзья!
Пишите, как вам! Ждите релиз и добавляйте к себе в плей-листы!
С любовью, Ваша Елизавета.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 4