Ну во первых начнем с того что я выростила деток, у них высшее образование, живем дружно, от себя я никогда не отказывалась, на трон карону не ложила, я сама королева и себя уважаю, что и вам желаю, те кто от себя отказался, дети курят и пьют
Люди бездари не понимают что пишут, все испоганила все коменты одна дура неграмотная ,все как на лавке обсудили непойми что творится ,ужас ужас6ый, ролик супер
Комментарии 312
Богом в новую жизнь.
Храни вас господь бог и ангелы Хранители здоровья счастья любви радости мира успехов вам