Свернуть поиск
добавлена 19 июня в 13:21
- Класс!48
добавлена 18 июня в 18:36
добавлена 17 июня в 09:48
добавлена 16 июня в 21:21
добавлена 16 июня в 21:18
03:05
добавлена 14 июня в 09:29
добавлена 24 мая в 21:05
добавлена 22 мая в 15:29
добавлена 17 мая в 16:37
добавлена 5 мая в 08:06
добавлена 3 мая в 15:49
Я не продаю мыло. И это лучшее, что случилось с моим блогом.
Потому что в какой-то момент я поняла: как только появляется “мне надо продать” - у меня лично исчезает все удовольствие.Напомню, что ДО мыла я 10 лет работала в торговле на разных должностях - от продавьца за кассой, до старшего менеджера на оптовой базе. Там я поняла, что я вообще-то не люблю продавать.
И с мылом так же - как только нужно думать про продажи начинается навязчивая идея “зайдёт или нет”. А если зайдет смогу ли я сделать таких 10 штук? а 20? а 100?
Сделать - Снять - Продумать как продать - продать сделать еще - упаковать - отправить - повторить. Сплошной стресс...
Зато сейчас я могу сделать кривое мыло.
Странно
добавлена 30 апреля в 09:55
добавлена 28 апреля в 16:28
- Класс!195
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
Правая колонка