Свернуть поиск
Добрый день, обращаюсь в первый раз, и не понимаю как мне быть, и что делать. У ребенка стали заплывать его глзоньки. Конечно сначала было очень страшно, простила пакетиками чая.
Теперь же мне совсем не страшно, скорее даже привыкла, но хочется избавиться от этого. Выглядит ужасно, воняет, да еще и не проходит. Фу, просто ужасно
9 комментариев
4 класса
Фух!
...загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Милые мамы, рады видеть вас в нашей группе.
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка