Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В этот день 1941 года началась самая кровопролитная и страшная война в истории нашей страны.
Сегодня в 12.15 по московскому времени одновременно по всей России пройдет минута молчания, минута скорби. Именно тогда в 1941 году в эфир вышло обращение советского правительства о нападении нацистской Германии на СССР.
По всей стране на одну минуту замрет жизнь. Люди склонят головы и вспомнят родных и близких, переживших самую кровопролитную войну 20 века.
#МФЦКаменскаШахтинского #МоиДокументы #Память #22июня

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев