Не уходите от поганцев, а останавливайте их! Бывает, да же словом, бывает, поведением своим!.. Они, наш мир весь разлагают и меньше видим мы добра! Страшнее будет, если детям, останется от нас, так много зла и в будущем, добра не будет, а только в душах чернота!..
Это к слову, но в этом списке две категории, солгавшие и предавшиеэтих сразу закапываю, для меня они умерли, хотя иногда с любопытством слушаешь враньё, зная правду, но человек же старается приходится делать вид что веришь а в это время на моём маленьком кладбище готовиться могила наших отношенийглавное вовремя успеть, хотя скорпионы никогда не ошибаются
Да,конечно,враньё- это всегда неприятно.Считаю,что должно быть уважение изначально.Уважение- это как дерево,у которого толстый ствол,от которого отходят в сторону ветви:доверие,взаимопонимание,взаимность,искренность и т.д.Уважать нужно сначала друг друга,а потом будет и всё остальное.
Комментарии 75