Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Постановка состоялась в рамках проекта, реализуемого молодыми активистами, «Театр-детям», идейным вдохновителем которого является фельдшер подстанции №32 Георгий Быковщенко.
👶🏻⚡️Во время представления дети не только наблюдали за развитием сюжета, но и сами становились участниками происходящего. Ребята помогали героям искать похищенные лекарства, отгадывали загадки, танцевали вместе с персонажами и учились заботе о животных. В завершение встречи всем маленьким зрителям вручили подарки.
«Мы все оказывались на больничной койке и все мы знаем, как порой непросто бывает там находиться… Благодаря этому проекту, мы можем поделиться своим теплом не только с детьми, но и родителями, подарить самые добрые и приятные эмоции и тем самым облегчить время их пребывания в стационаре», - говорит куратор проекта Нигарханум Гаджиева.Кстати, это не первая постановка команды проекта! С марта активисты успели уже дважды побывать у маленьких пациентов Морозовской больницы.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев