Был такой мотас брали в Алмате две штуки за 1200 рублей ,в 1988 году ,привезли на поезде в багажном вагоне . Обкатывал с удовольствием в апреле месяце как раз не было жары чтобы не перегреть .Хорошие воспоминания остались .Но досих пор имею мотоцикл и катаюсь для удовольствия.
Комментарии 45