люди идут бои в Лисичанске и Рубежном,взорван мост,теперь идут к нам в СТАХАНОВ,в ПЕРВОМАЙСКЕ СТОИТ НАЦГВАРДИЯ,в городе АЛМАЗНАЯ высажены с поезда военные!!!!!!!!!!ДЕТЕЙ МЫ ПОЗАБИРАЛИ С САДИКОВ И ШКОЛ,В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ!!!!!пожалуйста проклассте информацию,зараннее большое спасибо.
Нет комментариев