Свернуть поиск
Правая колонка
Я, человек который не ел окрошку с 7 лет (когда ее в меня запихивали бабушка и дедушка на даче, а я говорила, что это салат "Оливье" в кефире), вдруг решила её сделать.
И не знаю как!
Ну, то есть, знаю, но. Нужен дельный совет на кефире или квасе. И чтобы очень вкусно вышло.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 489
И, естественно, все ингридиенты после термической обработки охладить.