Ну вот давно не заходила!! Все все посадили,посеели !! Перцы с 23 ( 20 садила) февраля взашли,ещё не очень красавцы, но зеленеют и помидорки высокорослые ничего!! А помидоры посадила 8 марта,уже на выходные узнаю как они там!!! С завтрашнего дня в Беларуси холодает,ночью морозики
Комментарии 508