«АО «Управление технологического транспорта» – самый крупный актив ААГ, со сложной структурой и многочисленными производственными участками, – поясняет Эльдар Баширович. – В свое время (январь 2023 года) в целях повышения эффективности управления подразделениями АО «УТТ», которые находятся на достаточном удалении от штаб-квартиры предприятия (г. Нягань, ХМАО-Югра); улучшения оперативности принятия решений, операционной эффективности (обеспечение стопроцентного исполнения производственной программы и разовых заявок ключевых заказчиков), качества оказания услуг; увеличения прибыли компании, было принято решение: на базе АО «УТТ» выделить четыре транспортных управления, распределив по ним производственные участки по территориальному признаку. Однако данная модель управления не дала ожидаемых результатов, потому решили вернуться к централизованному управлению обществом, во главе которого поставили Александра Юрьевича АКУЛОВА – транспортника, обладающего богатым опытом не только работы в транспортной отрасли, но и руководителя, отличающегося проактивным мышлением, ориентацией на результат и придерживающегося традиционной модели управления, не раз доказывавшей свою жизнеспособность, производительность и эффективность».
На сегодня основные процессы по бизнес-реинжинирингу УТТ завершены. С 1 июня 2026 года предприятие работает по изначальной модели управления: все действующие ранее ТТУ упразднены и переподчинены руководителю АО «УТТ».
«Всецело убежден, что транспортное предприятие должно функционировать как единый механизм, что традиционный стиль управления более устойчив, работоспособнее и эффективнее, – считает Александр Юрьевич АКУЛОВ. – В настоящее время в АО «УТТ» действует 16 производственных участков. Работу каждого из них будет координировать начальник участка, который, в свою очередь, будет находиться в непосредственном подчинении аппарата управления АО «УТТ». То есть буду лично курировать работу всех 16 участков и непременно всех служб и отделов, задействованных в функционировании УТТ. Среди них:
• инженерно-техническая служба;
• эксплуатационная служба;
• диспетчерская служба;
• служба охраны труда;
• медицинская служба;
• отдел материально-технического снабжения;
• отдел главного энергетика;
• отдел кадров;
• экономическая служба;
• бухгалтерия;
• планово-экономический отдел;
• служба безопасности.
Перед нами руководством холдинга поставлены серьезные задачи, направленные на мобилизацию всех функциональных структур и ресурсов предприятия, как производственных, так и человеческих, чтобы сохранить предприятие и прежде всего коллектив. В свете складывающейся конъюнктуры это будет сделать непросто. И мы приложим все свои усилия, весь свой профессионализм, упорство, чтобы выполнить поставленные задачи, даже несмотря на то, что в настоящее время работу с заказчиком выстраивать очень и очень сложно. Тем не менее нам это нужно делать. Мы обязаны это сделать.
Каким образом? Прежде всего, перестроить всю нашу работу под складывающиеся реалии на рынке транспортных услуг. И начать мы должны с главного: как можно сильнее сплотиться, чтобы каждый понимал серьезность положения, что нам нужно сохранить предприятие.
Все прекрасно понимают свои должностные обязанности. Нужно просто начать относиться к ним более ответственно. Необходимо сократить необоснованные затраты, например, в части того же ремонта, приобретения запасных частей... И для этого нужно, чтобы каждый водитель, машинист по-хозяйски относился к вверенной технике. Работающая машина на линии – это наш с вами хлеб. Нужно также подумать, как производить ремонт качественно и в то же время с меньшими затратами. Нужно проработать и такие статьи затрат, как ГСМ, запчасти, навести порядок со сменностью вахт, перевахтовкой, выстроить правильный графики работ… То есть нам предстоит решить много вопросов, от которых зависит выполнение наших производственных программ. Естественно, когда у нас идут сбои и мы что-то не выполняем, соответственно, мы начинаем терять объемы, заказчик к нам относится уже по-другому. А потому нам нужно выстроить весь производственный процесс так, чтобы он проходил на достойном уровне.
Перед нами одновременно стоит и другая большая задача – восстановление вышедшей из строя техники. И нам это тоже нужно будет сделать в самой ближайшей перспективе, чтобы иметь возможность уже сейчас выходить на новые рынки, нарабатывать новые объемы работ, повышать финансовую устойчивость АО «УТТ».
В то же время нам нужно пройти аккредитацию для допуска к участию в тендерных процедурах, проводимых одним из наших многолетних партнеров – «Роснефтью». И для этого нам как организации, привлекаемой к выполнению работ на объектах заказчика, нужно соответствовать его различным требованиям, в том числе в области промышленной и пожарной безопасности, охраны труда и окружающей среды, в устройстве и функционировании ремонтной службы, наличии технических и трудовых ресурсов... Все это у нас есть. Но нам необходимо выполнить последний пункт требований «Роснефти». Чем мы сегодня и занимаемся.
Нет комментариев