Думаю о найме на СВО Путина на Украине,но побаиваюсь наказания Божьего Адом за умерщвление солдат-украинцев,защищающих город Запорожье. Путин верховный,но не Всевышний,не Бог. Ставка высока,на кону жизнь вечная - нужны гарантии посмертной загробной безопасности на Том Свете,в потустороннем мире,разъясните: 1.Путинец учит: "27.09.2022 на территориях Запорожской области, которые мы освободили от солдат-украинцев,мы провели Референдум о вхождении Запорожской области в состав России. Люди на этих территориях захотели,чтоб Запорожская область была частью России. Город Запорожье часть Запорожской области,значит он часть России и Бог не покарает за убийство обороняющих его солдат-украинцев". 2.ВОПРОС: 27.09.2022 в самом городе Запорожье путинцы не проводили Референдум о вхождении в состав России - его жителей,не спрашивали,хотят ли в Россию или нет. Выходит,то,чтоб жителям города Запорожье быть в составе России,решили не сами горожане,а всё произошло без них,за них это сделали други...ЕщёДумаю о найме на СВО Путина на Украине,но побаиваюсь наказания Божьего Адом за умерщвление солдат-украинцев,защищающих город Запорожье. Путин верховный,но не Всевышний,не Бог. Ставка высока,на кону жизнь вечная - нужны гарантии посмертной загробной безопасности на Том Свете,в потустороннем мире,разъясните: 1.Путинец учит: "27.09.2022 на территориях Запорожской области, которые мы освободили от солдат-украинцев,мы провели Референдум о вхождении Запорожской области в состав России. Люди на этих территориях захотели,чтоб Запорожская область была частью России. Город Запорожье часть Запорожской области,значит он часть России и Бог не покарает за убийство обороняющих его солдат-украинцев". 2.ВОПРОС: 27.09.2022 в самом городе Запорожье путинцы не проводили Референдум о вхождении в состав России - его жителей,не спрашивали,хотят ли в Россию или нет. Выходит,то,чтоб жителям города Запорожье быть в составе России,решили не сами горожане,а всё произошло без них,за них это сделали другие люди? 3.Получается,атакуя-штурмуя город Запорожье,я не буду иметь информации,хочет ли большинство его населения, более 50%,к Путину или нет? А вдруг те горожане,кто не хочет к Путину,пойдут на передок в окопы и я убью их? Не предъявят ли они на Страшном Суде "Нас даже не спросили,хотим ли мы в Россию или нет,а пришли и стали завоёвывать,а мы не хотели,накажите его" - и укажут на меня?
Комментарии 1
Путин верховный,но не Всевышний,не Бог.
Ставка высока,на кону жизнь вечная - нужны гарантии посмертной загробной безопасности на Том Свете,в потустороннем мире,разъясните:
1.Путинец учит:
"27.09.2022 на территориях Запорожской области, которые мы освободили от солдат-украинцев,мы провели Референдум о вхождении Запорожской области в состав России.
Люди на этих территориях захотели,чтоб Запорожская область была частью России.
Город Запорожье часть Запорожской области,значит он часть России и Бог не покарает за убийство обороняющих его солдат-украинцев".
2.ВОПРОС:
27.09.2022 в самом городе Запорожье путинцы не проводили Референдум о вхождении в состав России - его жителей,не спрашивали,хотят ли в Россию или нет.
Выходит,то,чтоб жителям города Запорожье быть в составе России,решили не сами горожане,а всё произошло без них,за них это сделали други...ЕщёДумаю о найме на СВО Путина на Украине,но побаиваюсь наказания Божьего Адом за умерщвление солдат-украинцев,защищающих город Запорожье.
Путин верховный,но не Всевышний,не Бог.
Ставка высока,на кону жизнь вечная - нужны гарантии посмертной загробной безопасности на Том Свете,в потустороннем мире,разъясните:
1.Путинец учит:
"27.09.2022 на территориях Запорожской области, которые мы освободили от солдат-украинцев,мы провели Референдум о вхождении Запорожской области в состав России.
Люди на этих территориях захотели,чтоб Запорожская область была частью России.
Город Запорожье часть Запорожской области,значит он часть России и Бог не покарает за убийство обороняющих его солдат-украинцев".
2.ВОПРОС:
27.09.2022 в самом городе Запорожье путинцы не проводили Референдум о вхождении в состав России - его жителей,не спрашивали,хотят ли в Россию или нет.
Выходит,то,чтоб жителям города Запорожье быть в составе России,решили не сами горожане,а всё произошло без них,за них это сделали другие люди?
3.Получается,атакуя-штурмуя город Запорожье,я не буду иметь информации,хочет ли большинство его населения, более 50%,к Путину или нет?
А вдруг те горожане,кто не хочет к Путину,пойдут на передок в окопы и я убью их?
Не предъявят ли они на Страшном Суде "Нас даже не спросили,хотим ли мы в Россию или нет,а пришли и стали завоёвывать,а мы не хотели,накажите его" - и укажут на меня?