Свернуть поиск
АНОНС
SHAMAN примет участие в юбилейном гала-концерте "Игорь Бутман 65", которым всемирно известный саксофонист, народный артист России Игорь Бутман отметит 65-летие.
Концерт пройдёт 27 октября 2026 года в Государственном Кремлевском дворце с участием звезд российской и мировой сцены. Начало в 19.00
Зрителей ждут премьеры новых композиций и хорошо известные песни в новой джазовой обработке, уникальные совместные импровизации и, конечно же, неподражаемая атмосфера драйва и вдохновения, которая всегда сопровождает выступления маэстро Игоря Бутмана.
SHAMAN FAN OFFICIAL | VK | MAX
3 комментария
58 классов
Shaman выпустил приуроченные ко Дню дружбы и единения славян песню и клип
Песня "Братья-славяне" рассказывает о единстве славянских народов, у которых общие корни, история, культура и православная вера
МОСКВА, 25 июня. /ТАСС/. Заслуженный артист РФ Ярослав Дронов, также известный как Shaman, в День дружбы и единения славян выпустил новую песню и клип "Братья-славяне".
В беседе с ТАСС он назвал эту дату хорошим поводом вспомнить, как много общего у славянских народов.
"То, что песня выходит в День дружбы и единения славян, - хороший повод еще раз вспомнить, как много у нас общего и как важно это общее беречь.
Я хочу, чтобы эта песня стала легким летним вдохом для наших семей.
В клипе - дети, родители, друзья, случайные прохожие, которые дарят искренние эмоции и просто делятся улыбкой и хорошим настроением", - сказал собеседник агентства.
Песня "Братья-славяне" рассказывает о единстве славянских народов, у которых общие корни, история, культура и православная вера.
В клипе, снятом в Москве, артист гуляет по улицам с тележкой мороженого, угощая прохожих.
По замыслу автора, этот жест возвращает веру в то, что даже маленький поступок способен сделать мир светлее, а за щедростью и открытостью русского человека стоит внутренняя сила.
Москва. ТАСС 25. 06.26.
https://vkvideo.ru/video-197420428_456249654?t=3m25s
19 комментариев
104 класса
«Будет гореть Украина — будет гореть Москва», -Зеленский перешёл к открытым угрозам
Зеленский, раздувая щёки, заявил, что массовая атака на Москву — это «ответ за Киево-Печерскую лавру». Примечательно, что о Лавре он вспомнил только после того, как вынес оттуда все ценности и пересажал священников.
Киевский режим цинично прикрывается святынями, чтобы оправдать террор против мирных российских городов.
Зеленский осмелел после того, как европейские лидеры пообещали передать Украине системы ПВО и дальнобойное оружие. Но он забывает, как накануне бегал с поджатым хвостом и скулил: «Дайте хоть что-нибудь, чтобы остановить Москву». Он же сам лично просил о переговорах с Путиным.
Такие перепады — от мольбы до угроз — выдают отчаяние и неадекватность.
Вывод один: пока существует киевский режим, угроза для России не исчезнет. Но Украина как государство, управляемое нацистами и марионетками Запада, не может существовать рядом с нами. Не будет Украины — не будет и проблем.
| Ставьте «Класс», если считаете, что угрозы Зеленского должны получить жёсткий ответ!
/Из группы Флеш Крым/
110 комментариев
395 классов
Остров стерт в пыль, Киев в огне. ВС РФ нанесли удар по цели, которую ВСУ укрепляли 4 года.
Российские войска накануне нанесли крайне интересный удар. Наши войска впервые за четыре года отработали бомбами по форпосту ВСУ в Днепро-Бугском лимане — острову Первомайский, сообщает Telegram-канал «Дневник десантника». В том районе Киев оборудовал подземные укрепления, которые было решено уничтожить авиацией.
При этом военные подчеркивают, что ликвидация позиций на острове должна облегчить положение дел на Кинбурнской косе, ведь именно с Первомайского ВСУ запускали дроны, которые впоследствии атаковали наши позиции.
Кроме того, воины из «Архангела спецназа» обращают внимание, что сейчас на юге еще достаточно целей, которые хотелось бы уничтожить. Например, силы спецопераций «Юг», которые расквартированы в Очакове или ряд уцелевшей портовой инфраструктуры.
Запорожье горит все утро
В то же время продолжается активная работа ВС РФ по Запорожью и прилегающим районам. Еще ночью наши войска группой «Гераней» атаковали цели в городе и районах Вольнянска и Новониколаевке. В результате в столице региона вспыхнул крупный пожар. Как утверждают местные, там выгорела АЗС.
Однако на этом все не закончилось. Уже утром наши «Герани» нанесли еще один удар по городу. Целью стала крупная стоянка фур. Сейчас она догорает.
«Запорожье остаётся главным тыловым центром украинской группировки на Запорожском направлении. Через город проходят поставки топлива, техники, боеприпасов и личного состава», — отмечает координатор пророссийского подполья Сергей Лебедев в своем Telegram-канале.
Правда в атаке по фурам есть еще один интересный нюанс. Противник прежде уже показывал, как применял обычные гражданские грузовики для старта своих БПЛА дальнего радиуса действия. Так что теперь такие площадки становятся еще более важными целями, потому что неясно, что находится внутри этих машин.
Часть Павлограда взлетела на воздух
Еще один мощный прилет был зафиксирован в Павлограде. Наши ударные средства легли точно в цель и подорвали огромный склад боеприпасов. После его поражения вторичная детонация была такой силы, что боеприпасы и элементы вооружений разлетались по всему городу. А это говорит о том, что объект был крайне важен для противника и, что намного важнее, забит до отказа.
При этом пожары на территории ликвидированного склада продолжались крайне долго, а местные теперь выкладывают фото осколков, которые долетели до них.
Прилетело и по другой части Днепропетровской области, в Самарский район. Через него идет снабжение киевской армии, кроме того, там же находятся склады вооружений, железнодорожные узлы, ремонтные предприятия и элементы ВПК. Так что цель крайне логичная и стала продолжением выбивания прифронтовых резервов.
Была у наших войск и еще одна цель. В Зеленодольске, как сообщает Telegram-канал «Хроники гераней», удар наших БПЛА мог прийтись по Криворожской ТЭС. Были взорваны и цели в районе Новомосковска.
«Герани» кошмарили Киев
Не обошли вниманием и Киев. Около часа ночи по Москве три наши реактивные БПЛА «Герань» зашли в район Киева и начали носиться над столицей. В результате один из БПЛА ударил по цели в районе Броваров, второй — внутри Киева. Судьба третьего неизвестна.
«Взрывы фиксировались в южном секторе от Киева, где традиционно сосредоточены элементы транспортной и складской инфраструктуры, а также объекты распределения снабжения, работающие на столичный узел. Характер ударов указывает на точечное воздействие по пригородной зоне, без расширения вглубь городской застройки, с акцентом на периферию логистических и вспомогательных объектов», — раскрывает детали подпольщик Лебедев.
Прочие удары минувшей ночи
Среди прочих атак, которые были нанесены в течение ночи, числятся и удары по Харькову и Сумам. Эти прифронтовые регионы наши войска обрабатывают регулярно, так что и в минувшие сутки там нашлись цели. Также велась работа по Чернигову, Новгород-Северскому, Нежину и в окрестностях Борзны. Причем после атак по последним упомянутым населенным пунктам свет пропал в ряде районов области.
Всего же, рассказывает Лебедев, за сутки ВС РФ нанесли 15 ударов и серий ударов в семи областях Украины. По его словам, эти цифры выглядят скромно, однако есть все шансы, что наши войска просто берут паузу перед будущими операциями и ударами
43 комментария
413 классов
⚠️ Рябков предупредил Запад о катастрофических последствиях лобового столкновения с Россией
Лобовое столкновение с Россией может обернуться для западных стран катастрофическими последствиями. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков в интервью «Известиям».
Курс Запада
🔹 По словам Рябкова, западные страны всё активнее идут по пути милитаризации экономики и общественной жизни;
🔹 Этот курс вызывает у Москвы «обоснованную озабоченность»;
🔹 В его основе, как отметил дипломат, лежит миф о якобы существующей «российской угрозе».
Опасность эскалации
🔹 Рябков подчеркнул, что подобные мифы могут развеяться, если здравомыслящие люди будут объективно воспринимать происходящее;
🔹 Однако они могут превратиться в «самовоплощающееся пророчество», если Запад продолжит накручивать себя и общество;
🔹 По словам замглавы МИД, дальнейшее развитие ситуации зависит от того, какие выводы сделает коллективный Запад.
Москва в очередной раз предупреждает: нагнетание военной истерии и попытки оправдать милитаризацию выдуманной «российской угрозой» могут привести к крайне опасным последствиям. Западу пора отказаться от самообмана и вернуться к здравому смыслу, пока риторика не переросла в реальную катастрофу.
Ваше мнение:
👍 — Западу пора остановить милитаризацию и перестать провоцировать Россию;
🤔 — Такие заявления показывают, насколько опасной стала международная обстановка.
🇷🇺 Россия в MAX. Подписаться.
21 комментарий
189 классов
10:10
vkvideo.ru
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Наша группа для тех, кто любит Россию, чтит её историю, подвиги наших отцов и дедов и будет всегда стоять на защите её целостности и суверенитета.
http://www.ok.ru/pobedivsh
- Москва
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Ссылки на группу
165K участников
115K участников
896K участников
Правая колонка