Свернуть поиск
«Желаем вам здоровья и добра. Вы — ангелы - хранители России..."
В преддверии Дня медицинского работника, который в России отмечают в воскресенье, 21 июня, в Доме культуры состоялось торжественное чествование людей одной из самых непростых, но при этом невероятно важных профессий.
👨⚕ 👩⚕ Медицинские работники — это те, кто встречает первые крики новорождённых, кто в операционных борется за каждую жизнь, кто остаётся рядом с пациентами в самые тяжёлые минуты, даря им не только лечение, но и надежду. Их ежедневный труд — настоящий подвиг, требующий не только глубоких знаний и отточенного мастерства, но и огромного, чуткого сердца, полного сострадания и доброты.
💫 В этот день искренние слова благодарности звучали в адрес как действующих сотрудников, так и ветеранов здравоохранения — тех, кто долгие годы посвятил заботе о здоровье земляков.
💬 Глава района Николай Шипчин тепло поздравил один из крупнейших коллективов района — сегодня в сфере здравоохранения трудятся 380 человек.
«Именно люди в белых халатах делают так, чтобы самое ценное сокровище — здоровье — оставалось с нами. Без вас мир был бы другим: более хрупким и уязвимым», — отметил глава района.
В этот день с поздравлениями выступили и другие гости: председатель Совета депутатов Кыштовского района Андрей Щевровский, председатель Совета ветеранов района Марина Жукова, а также директор Музейного комплекса Кыштовского района Татьяна Шерко.
💐 Церемония награждения получилась по особенному тёплой - каждый из награждённых по праву заслужил эти почести своим самоотверженным и многолетним трудом. В нашей жизни так важно вовремя сказать «спасибо» тем, кто этого по настоящему достоин, и сегодня такая возможность была у всех.
📄 Разного уровня грамотами, благодарственными письмами, благодарностями — как регионального, так и районного уровня, а также ведомственными наградами Министерства здравоохранения и администрации Кыштовской ЦРБ — были отмечены в общей сложности 40 работников сферы здравоохранения нашего района.
7 комментариев
73 класса
- Класс
- Класс
- Класс
- Класс
- Класс
В Новосибирской области стартовала приемная кампания в медицинский образовательный кластер
Квота на целевое обучение в вузах увеличилась до 430 мест. Более 70% мест выделяется для минздрава региона.Целевые места позволяют студентам получать бесплатное обучение, стипендию и знать будущего работодателя. А также абитуриенты могут подрабатывать и знакомиться с профессией. Закрепление за организациями происходит после зачисления.
В прошлом году было заключено 409 целевых договоров. В этом году планируется заключить 425 договоров с НГМУ и 5 с НГУ. Самые востребованные специальности: анестезиологи-реаниматологи, педиатры, акушеры-гинекологи и другие. Обучение целевиков-ординаторов проходит в ву
- Класс
Безопасность на воде
https://54.mchs.gov.ru/
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Все новости Кыштовского района Новосибирской области из первых рук!
Самая актуальная информация и новости политики, экономики, общественной жизни, культуры и спорта, происшествия.
Любите наш Кыштовский район, также, как любим его мы? Хотите сделать его лучше? Подписывайтесь и приглашайте друзей!
- 8 (383-71) 21-610
- 632270, НСО, Кыштовский район, с. Кыштовка, ул. Ленина, 32, с. Кыштовка (Кыштовский район)
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка