Свернуть поиск
Фильтр
Добавил событие
я 10 лет пишу во все инстанции из Коломны по коррупции --и нет результата , никто и никому не надо , коррупция в коломне я потерпевший убытки в 7 млн рублей , вездк и вся РОччиия так работает и никто законов не соблюдает и не хочет и мвд и фсб и ск ко всем обратился по много много раз все письма пришли в коломну а там отказы 10 лет , мне что делать как гражданину и уровень жизни в минус 7 млн рублей все арестовано и потерял бизнес
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
157
- Елена Воронина -Гудымг. Нижневартовск (Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО)
- Фархат ЗакировХаваст
- Светлана Борисова(Минибаева)г. Междуреченск (Кемеровская область)
- Олег ПакЕкатеринбург
- 💞ГаЛиНа💞 🎄Хаваст
19
- Полезные советы и рецепты для всех ❤1846326 подписчиков
- Янгиер Родина моя!9730 подписчиков
- Mezzar10 подписчиков
- Новости РБК522063 подписчика
- Итоги года с Владимиром Путиным373342 подписчика
Правая колонка
