Свернуть поиск
Фильтр
Болеет только тот, кто хочет болеть. Более того, кто себя сделал искусственным человеком. Человек говорит – это высший ресурс природы. Посмотри, что мы с этим делаем. Питаемся мы Бог знает как. Почему я говорю о питании прежде всего? Потому что то, что мы едим, из этого мы состоим. Другие животные, которые менее устойчивы, чем мы, например, баран. Этот баран, он тут же сдохнет, если ему съесть не то, что следует. Вообще, человеку нужно научиться правильно питаться. Поймите меня, пожалуйста. Ведь желудок-то у нас малый размер. Надо ведь положить в этот желудок то, что будет необходимо и полезно для человека.
ok.ru
- Класс
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
Правая колонка