Свернуть поиск
Тимур Тимиров - Если б Тебя в этом мире, Любимая, не было.. Не целовал бы Тебя и звёздное небо Я.. Боль и печаль, тоску.. Всё на Себя приму.. Но никому, никому Я Тебя не отдам..
04:29
Фильтр
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
Правая колонка