Свернуть поиск
Фильтр
поделилась публикацией
Таймырские врата Гипербореи
До самой смерти заслуженный вице-адмирал Николай Коломейцев помнил свои необычные эмоции, когда весной 1901 года на безжизненном плато в сердце Таймыра в роскошном особняке, больше подходящего для центра Москвы и ли Санкт-Петербурга он встречался с человеком, который представлял неизвестную человечеству цивилизацию. Таинственный край Русского Севера После того, как двух полярников, которые собирались пешком пройти 1000 километров по холодному и безжизненному Таймыру, взяли в плен странные люди в одежде из отлично обработанных медвежьих шкур и отвели в удивительную долину, он засомневался в собственном рассудке. В небольшой долине, посреди лютой зимы, метели и тридцатиградусного мороза на кустах зрели ягоды крыжовника и черной смородины. От человека, который встречал полярников на зеленой лужайке, веяло уверенностью и силой. Остатки неизвестной цивилизации Когда они разместились в особняке, где посреди белого снега и черных скал в 1000 километрах от ближайшего известного населенного пун
Показать еще
43 комментария
51 раз поделились
658 классов
- Класс
поделилась публикацией
Чем на самом деле является храм Соломона?
Многие из планов глобалистов-сатанистов, зашифрованы в виде «пророчеств» так называемого «библейского проекта». Почему крамешникам было так важно, чтобы «Сирия пала»? Потому что это нужно было, чтобы подготовить глобальный конфликт на Ближнем Востоке. То, что говорится в «библейских пророчествах» – это план спущенный гибридным зверо-людям из мировой элитки от их «богов-создателей» из пекельных миров, известных под различными именами, самыми распространенными из которых являются «аннунаки», «архонты», «элохимы» и «падшие ангелы». И не последнюю роль в осуществлении античеловеческих планов сил тьмы играет восстановление храма Соломона. Но задумывался ли кто-нибудь о подлинном назначении этого сооружения и для чего силам тьмы так важно, чтобы их слуги это сооружение возвели? А ведь разгадать его подлинное предназначение можно достаточно легко, если внимательно проанализировать проект этого «храма» . Но, не хочу отнимать «пальму первенства» у того источника, от которого я и узнал э
Показать еще
6 комментариев
15 раз поделились
48 классов
- Класс
Поделилась видео
03:07
39 комментариев
324 раза поделились
4.8K классов
- Класс
поделилась публикацией
ВЫМИРАЕМ
В России тысяча городов. Из них 500 вымирает. В некоторых городах за годы «демократии» мы потеряли до 90 процентов населения. Если б была война – это назвали бы геноцидом. Но это было внедрение либерально-буржуазных ценностей. Малоумные либо вредоносные люди посмотрят сейчас на этот чудовищный список и изрекут: «Вот до чего большевики Россию довели». Лечить этих людей бесполезно. В конце концов, они работают на выгодоприобретателей такого положения вещей. Огромная часть населения оказалась нерентабельна. Теперь этому населению рассказывают, как хорошо оно жило бы «при царе» и «без чурок». Итак. Напоминаю для всех вменяемых людей, что до 1989 года население СССР ежегодно прирастало. Мы никогда не вымирали. С 1990 года – вымираем. Перед нами 450+15 городов России с наибольшей убылью населения в 1989–2024 гг. ▪️В 33 городах население за 35 лет сократилось более чем наполовину. 30 городов на 1989 год имели население свыше 100 тысяч, на 2024 год из них сохранили эту план
Показать еще
11K комментариев
2.3K раз поделились
14K классов
- Класс
поделилась публикацией
ВЫМИРАЕМ
В России тысяча городов. Из них 500 вымирает. В некоторых городах за годы «демократии» мы потеряли до 90 процентов населения. Если б была война – это назвали бы геноцидом. Но это было внедрение либерально-буржуазных ценностей. Малоумные либо вредоносные люди посмотрят сейчас на этот чудовищный список и изрекут: «Вот до чего большевики Россию довели». Лечить этих людей бесполезно. В конце концов, они работают на выгодоприобретателей такого положения вещей. Огромная часть населения оказалась нерентабельна. Теперь этому населению рассказывают, как хорошо оно жило бы «при царе» и «без чурок». Итак. Напоминаю для всех вменяемых людей, что до 1989 года население СССР ежегодно прирастало. Мы никогда не вымирали. С 1990 года – вымираем. Перед нами 450+15 городов России с наибольшей убылью населения в 1989–2024 гг. ▪️В 33 городах население за 35 лет сократилось более чем наполовину. 30 городов на 1989 год имели население свыше 100 тысяч, на 2024 год из них сохранили эту план
Показать еще
11K комментариев
2.3K раз поделились
14K классов
- Класс
Поделилась темой
2 комментария
14 раз поделились
199 классов
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
54
- Viktor(Виктор) Arndt(Арндт)Goettingen
- Серж ГниненкоАстрахань
- Светлана Кулик(Урусова)Белгород
- ЕленаАнатольевна ПлющевскаяЛипецкая область г.Елец
18
- ༺♥༻ Велюр ༺♥༻137499 подписчиков
- Улыбайся213129 подписчиков
- Здоровье и красота612477 подписчиков
- Дачники977967 подписчиков
- Фитнес дома - упражнения для похудения и здоровья126212 подписчиков
Правая колонка