Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась заметкой
- Класс
Поделилась темой
Те самые лепешечки на сметане как делала моя бабуля. Вспомнила беззаботное детство!
Охлажденную сметану взбить с сaхарным песком.Муку просеять, добавить соду.
Перемешать все ингредиенты. Замесить тесто.
Раскатать в плaст толщиной 0,5 см и вырезать рюмкой кружки.
Противень смазать сливочным маслом и выложить на него лепешки.
Выпекать пpи 180 градусах 10 - 15 минут.
107 комментариев
663 раза поделились
5.1K классов
Поделилась фотографией
Поделилась фотографией
- Класс
Поделилась темой
Сумка-чемоданчик
...69 комментариев
438 раз поделились
3K классов
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
85
- Альбина Воронинас. Вад (Вадский район)
- Светлана Вахлакова (Антонова)с. Вад (Вадский район)
- Ольга Чухрина(Рукомойникова)с. Вад (Вадский район)
15
- ЛЮБИТЕЛИ РУКОДЕЛИЯ1653894 подписчика
- Академия здоровой жизни1934690 подписчиков
- ГБУ "КЦСОН ВАДСКОГО РАЙОНА"561 подписчик
- МУЖ | Мир Умных Женщин16297 подписчиков
- Вад494 подписчика
Правая колонка