Свернуть поиск
Фильтр
Сегодня в нашем доме был бы праздник… весь день думаю о том, что сейчас бы мы стругали салаты и лепили бы манты, а может бы мариновали утку, либо же катали тесто на бешбармак (потому что у мамы он был самый вкусный на свете), мы ждали бы полный дом гостей, а я бы подарила ей самый шикарный букет цветов, потому что сегодня ей бы исполнилось 65 лет…
...00:38
00:17
01:30
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
Правая колонка