Свернуть поиск
Фильтр
💔Мне сказали, что у такого некрасивого кота никогда не будет дома😭
♿️Меня зовут Ватсон. Я жил на рынке в Дагестане и никогда не ел ничего кроме помоев. Мои зубки сгнили и причиняли мне сильную боль❌
😰Из моих глаз и носика тек гной. Я сильно хрипел и не мог ходить. У меня была тяжелая пневмония💔
🆘Я попал в фонд «Леона», потому что больше никто не сжалился над моим горем😢
🙏🏼Мне удалили зубки и вылечили, насколько это было возможно. Но я беспородный и простой кот. Никто ни разу не заинтересовался мной🥺
🏡Пожалуйста, помогите мне oplatit передержку и корм. Больше я никому не нужен💔
⚠️Новости в нашем ТГ : fond_leona ‼️
📌рекв :
В описании группы 🙏🏼
#котики_гниют_в_дагестане
#ватсон_из_дагестана
#ватсон_fond_leona
ok.ru
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
Правая колонка